Григорий Левкин

Верующие веры не имеют, а только изображают верующих, потому что даже горсть песочка не могут передвинуть?

Кирилл Карпов

Фантазеры - они такие фантазеры..)

Джонатан Свифт

раньше было модно в комсомольских мероприятиях принимать участие.... комсомол отменили.... создали кружки богомолов и молящихся....

Сергей Бондаренко

Щас начнут говнами твой вопрос забрасывать ))

Наташа Чернова

Правильно вера - это то что может двигать горы.
А не состояние ожидания осуществления как они думают.

Дима Килигин

Нет, ну почему же. Горсть песка-то они передвинуть могут.

Сергей

Это взгляд атеиста, который думает что все атеисты и только лицемерят, что верят. Также не любивший никогда считает что любви нет. а видящих влюбленными считает лицемерами-изображающими любовь.

Юлиньк@ Лиханова

Тут вопрос что такое верующий. Если человек верит, что может сдвинуть гору и делает все для этого - привлекает людей, технику, заражает своим энтузиазмом окружающих и в конце концов сдвигает гору - вот это вера. А если кто-то сидит, морщит лоб и просит Бога сдвинуть гору и больше ничего не делает - это идиотизм.