Винни Пух

сатанистам разрешается изображать атеистов, чтобы попытаться увести верующих от Истины?

Евгения Малова

Поп Глеб, Казанская семинария, голубое лобби в РПЦ, кто это? От бога они, или от сатаны Тут атеисты не нужны, чтоб понять.

Макс Ловягин

Мне больше интересно, почему в штатах, а там есть церковь Сатаны, не выступают против концертов музыкантов, проще говоря христианская музыка. Ведь это может оскорбить их веру. Что же получается, в этой ситуации сатанисты оказались умнее. . .В том, что занимают отведенную себе нишу. И живут себе на здоровье.

Юлия Козлова

Не понял, как такое камуфлирование помогает уведению?
Сатанисты же тоже верующие.