Marina Braga

Как прошить bios с помощью USB, где найти прошивку для своего biosa, и существуют ли специальные платы или устройства?

Расскажите всеравно мать старая для опытов))

Толкователь Снов

Видно что ты новичок
Лучше не лезь, а то придётся мать менять
Спроси ка лучше человека кто в этом не новичок и посмотри как это он делает.

Аленчик Капитонова

лучше ничего там не трогать)

Ел
Елена

Для начала вариант можно найти на сайте своей материнки

http://www.youtube.com/watch?v=Jbs377YJ_1I
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=81&topic=0381&start=20

Alexey К*******

На офицальном сайте производителя ищи. Но до этого триста миллионов раз подумай надо ли оно тебе? И помни это ты делаешь на свой страх и риск!

Паша Дергачёв

если система работает стабильно то не трогай

Lo
Lolitta

долго рассказывать. ищи фаги по прошивке биоса. биосы на офф сайте производителя. причем для разных ревизий одной модели разные биосы. можно из под оси прошить. а можно из под доса. по мне так из под оси проще. заморочек меньше.