ОК
Олег Курнаев

Правда что на ГОА торчкам раздолье?

Людмила Савченко

В странах ЮВА, за наркотики, очень серьёзные наказания, гораздо серьёзней чем в России и Европе..., в Индии в том числе. Не стоит судить о той или иной стране по бахвальным рассказам или фильмам типа Пляж.

Дарья Пашнина

Им везде раздолье.... нет мозгов-нет проблем

Лена Барышева

Кто такие торчки?

Альберт Пак

было бы желание-везде можно уторчаться

Светлана Гунбина

Нарикам везде раздолье, когда надо они везде найдут и шириво, и кумар.

Елена Некрасова

ну там полиция не щемит на каждом углу там много всяких неформалов и торчков. сама там пыхала гаш пару раз угощали