Екатерина Смирнова

Прибор Фул шарк для экономии топлива, кто нибудь этим пользовался? Или очередной лохотрон?

Виолетта Массова

Лохотрон!
Вот посмотрите- что там может экономить ?

Екатерина Яковлева

На снимке фонарик светодиодный

Курбон Курбонов

топливо экономит - овощная манера езды и движок в исправном состоянии

Андрей Никитенко

а по моему в этой теме и нет нормальных вещей!! ! никакая хрень топливо не сэкономит.... пожет только помочь в скорейшей капиталке движка... имхо