Владимир Пронин

Сберегатель топлива Bradex "Петролич" - кто-то пробовал этот прибор, это очередной лохотрон или работающая вещь?

http://1avto.net/blogs/avto-tunning/sberegatel-petrolich.html - вот тут описание, но огромное наличие всяких средств для экономии топлива заставляет не верить уже ничему.

Валерий

БЕЗЫСХОДНОСТЬ

Юлия Титова

Лучше всего экономит топливо теннисный мяч под педалькой акселератора, а все такие штуки это бред полнейший!

Дмитрий Грязнов

В деда Мороза тоже веришь ?

Валерия Тимченко

Ещё говорят, если нафталина в бак накидать то тоже расход падает. (шутка). Поменяй на эти деньги фильтра. Результат будет лучше.