Елена Петрова

мой сын (12 лет) проводит очень много времени за компьютером

моему сыну 12 лет но проводит за компьютером более 2 часов в неделю (в одной телепередаче говорилось что безопасное время проведенное за компьютером не более 30 минут в неделю) , я очень боюсь что радиация исходящая от него может повредить здоровью моего сына. Также сын отказывается выдергивать компьютер из розетки когда он выключен, хотя это может привести ко взрыву.
что мне делать?

Алеша

Толстый тролль, не спрячешься.

Ирина Соболева

Радиация это миф. А вот дебилом станет запросто

Андрей Иванов

Если 30мин в неделю тогда выход один Подарить комп соседу на день рождения

Евгений Топунов

Чудо! Ты понял че написал. Попроси кого нить установить родительский контроль на компе и там установишь любое время работы на компе для твоего сына, которое ты считаешь нормальным. А то что ты написал, это он совсем за компом не сидит.

Наталья Гойда

Насчет взрыва сказки, рам взрываться то нечему это не СССРовский ламповый телевизор, да и про радиацию тоже байки, мониторы то не лучевые а ЖК, 30мин в день поиграть можно а потом за уроки и чтоб книжки читал

Дмитрий

Это какой-то тупой тролинг? я не пойму, скорее тебя радиации от ТВ поразит чем его от ПК.