Iogan Fon-Klyugenau

Помогите вернуть Windows!

Установил linux mint, с помощью создания новой таблицы разделов, теперь запускается только mint, что делать?

Ри
Рита

скачай Acronis Disk Director отформатируй диск в файловой системе НТФС (с помощью данной проги с под винды) отметь его как активный и потом можешь ставить винду.

Максим Жупиков

Устанавливать заново. Вы не восстановите убитые разделы.

Анна Колосова

Обыкновенно Linyxa убивает всё при инсталляции.

Виктория Гнусарькова

запускается только МИНТ а что ещё должно запускаться ??
если ты на место Виндоуса установил МИНТ
если на другой раздел -- то другой вопрос.. .
можно сектора загрузки восстановить. .
а так заново устанавливай свой Виндоус

Любовь Чапурина

Вернуть не получится. Ибо просто нечего возвращать. Устанавливайте заново.

Евгений Никитин

Ты издевавшийся =))))