Паша Юдин

сони вегас про 11 не открывает гиф и мп4

Просила о помощи с сони вегас про 11
все в один голос твердили о кодеках

установила кодек k-lite

ничего не изменилось

сони вегас всё так же загружает НЕКОТОРЫЕ мп4 и некоторые гиф картинки

другие отказывает открывать и сразу же скидывает

помогите, пожалуйста

мне срочно нужно отредактировать видео а тут такая фигня творится с прогой

Валерия

Вегасу этот k-lite нужен как телеге пятое колесо: он использует собственную базу кодеков - кроме одного, очень уж проприетарного.

Качаем и устанавливаем QuickTime от Apple: http://download.cnet.com/Apple-QuickTime/3000-2139_4-10002208.html

Затирахин Дмитрий

скачай avidemux, и ей меняй контейнер на avi без перекодировки -- обычно это помогает.