Ирина

могут ли я призваться на службу в армии если прописан в другом городе*

Ребят подскажите пожалуйста, если я прописан в другом городе, но живу в другом ( в данном случае прописан в Краснодаре, а сейчас живу в Нижнем Новгороде) , могу ли я призваться на военную службу в Нижнем Новгороде?

Роман Семененко

Тебе придет повестка по адресу прописки или по адресу постановки на учет в военкомате. Если хочешь откосить - сиди не рыпайся. Если хочешь призваться, то сходи в военкомат и скажи мол так и так