Павел Карпов

Посоветуйте нормальную соковыжималку. Бюджет 5000 рублей

Наталья Устинова

Простая удобная и надежная Соковыжималка Синбо СЖ-3137 http://telemagazin.info/product/sokovyzhimalka-sinbo-sj-3137/ идеально подойдет для нужд небольшой семьи. Стоит намного меньше вашего бюджета, на остаток, которого можно прикупить пару подарков себе))

Катя Родина

посмотрите вариант Соковыжималка Sinbo SJ-3124 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , металл корпус, хорошо удаляется жмых и работает непрерывно. Вам понравится

Наталья Мазаева

нормальную за 5000 не купишь.... так, средненькую...

Ян Иванов

нормальная стоит дороже 5000 р. Я считаю нормальной только шнековую, а это примерно от 7000 р. ИМХО

Паша Гладких

Вы столько раз уже спросили про соковыжималку, столько людей Вам советы дали, а Вы все не решаетесь. Представляю, как Вы авто выбираете!..