Юрий Якушев

Нужен процессор для игр, какой посоветуете? Бюджет 5000 рублей

Александр

для игр важнее видеокарта, например бери AMD FX 8120 его так уж точно ни одна игра не загрузит

Павлихин

Как многие тут советуют
Intel Core i3
Не ведитесь на этот бред 2-ух ядровый, которого игры грузят под 80-100% не говоря уже о других приложениях вне игры.
А для тебя бери 4-ёх ядерник в связке с хорошей видео картой и будет тебе счастье. Кстати а сокет то не указал, а как бы не было это и есть самое то от чего стоит прыгать при выборе процессора (если матка уже существует)

Михаил

от игровых приставок-самый игровой.

Антоха

Нужно не меньше 10000р.

Ра
Раяз

под какой разъем-то? или мы тут все экстрасенсы сидим? ;))
а так - вот на выбор до 50000
http://www.nix.ru/price/price_list.html?section=cpu_intel
хотя-бы Intel Core i3-3225 3.3 ГГц

Zh
Zhenek

Процессор Intel Core i3-3240