S[
Sal1M [Хроники]

Оружие США, которое попало к боевикам ИГ, как думаете обладает маячками, для наводки? Допускаете, что продуманная операция?

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/10/22/n_6585245.shtml

Евгения

Заброс оружия или припасов - это тактическая военная операция. Продумывается в штабе всегда. Ошибок быть не может.

Ольга

Бред обыкновенный.)))

Да
Дарья

Нет не обладает. Просто "Великие воины" очередной раз обосрались. Вбухали кучу бабла в бомбардировки, И ИГИЛ наступает как не в чём не бывало. А теперь ещё и оружием снабдили.