Ру
Руслан

Почему Россия не участвует в операции против ИГ? Почему только США борются с мировым злом? Где же великий мочильщик

террористов Вовка?

Маргарита

иг создали сша и кО вот пусть они и борются с ними

Антон

Сходу вижу два варианта ответа:
1) ИГИЛ еще никак не нагадил России.
2) Вы в ответе за тех, кого приручили. Вот и разъебывайтесь сами. ИГИЛ в хорошем проценте состоит из сирийских (ливийских, иракских.. . ) антиправительственных оппозиторов, которых твои Штаты всячески поддерживали.
Вывод: живи долго и счастливо у себя дома, но нехуй лезть на противоположную половину Земли.

Кр
Кристина

А Вы не спрашивали, почему у всех террористов основное оружие калаши и РПГ? Именно Вовка их и спонсирует

Неизвестно

что подразумевается под "Только чушь, про то, что США сами создали ИГ не надо. "?
То есть, вы отрицаете, что боевиков ИГИЛ вооружила США? Что первоначальное создание организации ИГ - это дело рук США тоже отрицаете?
Может тогда поведаете нам, откуда взялось ИГ вообще?

Маруся

А это их детище, США вскармливало террористов и исламистов, пусть сами и разбираются со своими. России там делать нечего.

Денис

денег нет у партии ЕдиРазма!
нефть подешевела на 25 баксов!

На
Наталья

Вова занят делами более близкими географически.

Га
Галина

Он ничего нам плохого не сделал - кто его породил... тот пусть и приканчивает. Это семейное дело...)

Кр
Кристина

они слишком далеко. сунутся в Россию, начнём их мочить

Invictus

Это национально-освободительное движение, направленное против олигархата!

На
Настя

Сами насрали, сами и уберут. У нищих пиндосов слуг нет.

Ан
Анастасия

Россия поддерживает Ирак, Иран и Сирию в этом вопросе, но ввязываться не будет.

Ан
Анастасия

Путин не может, он поддерживает террористов.

Юлия

Россия помогает Сирии которая в свою очередь борется с ИГами, а если бы США не "боролся" бы с ними снабжая их оружием и деньгами то их бы и вовсе не было бы.. .

Думать перед тем как задавать подобные "вопросы" - не пробовал ?

Юл
Юлия

США просто пытается убирать дерьмо за собой.

Александр

После нападения ИГИЛ Россия сразу поставила Ираку Су-25, чем фактически спасла страну

Анастасия

сами наплодили, сами пусть и расхлебывают

(4 года назад пиндосы разбомбили правительственные войска Ирака и снабдили ИГ оружием)

Андрей

Интересно, США породили это мировое зло, а все должны теперь с ним бороться?