Катя Катерина

Парни, а вы стали бы вести переписку с девушкой, которая честно призналась бы, что неряха, неумеха, чайлдфри и неухожен

и неухоженная?

Именно так я и написала новому знакомому в письме, только про неухоженность промолчала. Пока и вопрос не было, было про фото, но у меня все фото в соцсетях, а на компе только на даче. И самое новое сделано на новый 2014 год.

Armen Zurnachyan

принять женщину такой какая она есть может только военкомат

Алексей

впринципе пофиг, куда важнее что она пишет в этой самой переписке. а то в последнее время нарываюсь на такую манеру "вести переписку":
- Привет
- Ты кто?
- Давай познакомимся
- Иди нахуй, я не знакомлюсь

Маргарита Бузыкина

а нафиг такое чудище нужно? Разве что посекситься от скуки.