Ольга Булатова

Как себя вести, и признаться ли в чувствах?

Познакомился с девушкой в интернете, общались и вот недавно встретились.. .
Гуляли, потом она пригласила к себе в подъезд посидеть, потом как-то заговорясь.. . зашли к ней в дом, посмотреть ее рисунки, потом сели за ноут смотреть разные приколы и всякую всячину)))))))) )
И это первая встреча.
Когда я уже уходил, она предложила сходить на берег. Утром пошли, правда грязь была жесть, ну в целом получилось весело, и она первая начала говорить про отношения тип спрашивать, сколько раз у меня были отношения с девушками и как долго.. .
Под конец второй встречи, она как бы сама что ли потянулась в обнимки, ну обнялись)
И пошли по домам.
И сегодня я пригласил ее к себе домой, и мы прогуляем занятия в техникуме.
Подумаешь денек.
Согласилась, и как мне себя вести?
Она мне очень нравится, какие делать намеки может, или сразу признаться ей? )
нам по 17.

Давид Закрадзе

Веди себя естественно) Если увидишь что она не против с тобой встречаться, то можешь очень романтично и нежно предложить ей стать твоей девушкой) Скажи что она тебе очень нравится, что она красива: ) Еще скажи ей что нибудь о её внутреннем мире: ) Если она будет не против, то поцелуй её вначале в щечку, а потом уже как пойдет) Девушки любят романтичность: ) Купи розу, спрячь от неё в шкаф: ) Потом как придет, если увидишь что она не против отношений с тобой, то скажешь что отойдешь на секундочку: ) Придешь с розой, нежно проведешь рукой по волосам и скажешь что она тебе очень нравится:)

Олеся Степанова

Банально, но, лучше сделать, чем потом жалеть про "а вдруг бы получилось"

Сима Некрашевич

не надо признаваться не в чем ибо убежит... а веди себя так же как и всегда итак все складывается зачем чего то менять?

Ирина Колкова

Ты её однозначно нравишься..., если и она тебе то можешь быть уверен, она не против. Прояви к не й нежность, ну ты понял...

Александра Волчкова

Для начала подумай, действительно она тебе нравиться или нет. Что бы потом не обламать жизнь девчонке. . "Ты мне надоела" "Прости, мы не подходим друг к другу" Думай!

Гулия

Я б не стал признаваться. Очень важно (особенно на начальном этапе) что б было все поровну. Т. е не надо её в ранг Богини ставить. Просто норм общайся и всё А то что она тебе нравиться - она и сама знает - поверь.)))

Валентина Саратцева

Сразу все выкладывай напрямую.