Re
Renat

призналась в чувствах преподу....

Я студентка университета. Призналась в чувствах преподавателю физкультуры. Лично у меня пары не ведет. Он разведен. Через некоторое время мы поговорили с ним и он не ответил мне отрицательно, но и положительного тоже не чего не сказал. Сказал выкинь глупости из головы. Мол я старше тебя и все такое.. . при этом он мне в глаза не смотрел, нервничал, как мальчишка) и в итоге предложил ходить к нему на секцию, заниматься.. . Я хожу на секцию к нему... он практически не подходит ко мне, только, за редким исключением.. . Я решила испечь для него пирожки и отнести их ему. Он взял отнекиваясь, разумеется. И молчит про это.. . будто не чего не было.. . Вот как мне быть? Что думать? Возможно он не просто так предложил мне ходить к нему на секцию! ? Нужен совет...

Елена Колесник

вы сама курица и его ставите в неловкое положение ...

Сергей Белый

может просто боится оглазки, все таки преподователь! а может ничего не чувствует. забудь, найди лучше студента)

Светлана

слишком много советов - не боитесь что ваш препод тоже тут зависает