Наталья Бутылкина

Что делать если забыл пароль на фотостране

Войти могу, так как пароль заполнен на компе, но изменить его не могу так, как забыла.. . что сделать, чтоб изменить пароль ???

Юлия Лысенко

А я оттуда удалиться не могу.

Надежда Федоркина

если у вас браузер Моззила или гугл хром, в настройках можете увидеть свой пароль
например в гугл хром, параметры / личные материалы / управление сохранёнными паролями, нажмёте на полоску и там будет надпись- показать

Денис Краснослободцев

радоваться ибо сильно навязчиво это гомно и наровит пользоавтелям всякую хрень на комп подкинуть