Наталья

Кто знает если потерять паспорт и сделать новый штам о том что была замужем уберут? вобщем как убрать штамп в паспорте?

Бе
Беленькая

не предоставлять свид-во о браке и разводе, соотв-но, тогда никакой информации не будет. Для женщин сложнее, если была смена фамилии в браке, значит док-ты об этом должны быть, но если брак прекращен на момент выдачи паспорта, сведения о нем не вносятся

Та
Татьяна

если новый паспорт получаете после развода, то штампы о браке, который уже прекращен, в новом паспорте не ставят