Вера Горкина

как стать Жигало? можете обсерать мне все равно

Denis Tsok

Прежде, чем начинать серьезное дело очень полезно провести секретный ритуал-нахуа. Он заключается в том, что индеец со всей серьезностью спрашивает себя: "Является ли данное занятие выражением глубинных устремлений моего сердца? Действительно ли я хочу именно этого? Буду ли я счастлив, когда буду делать задуманное? Испытаю ли я счастье, когда выполню все, что задумал? "Практикуйте нахуа и трудных, и серьезных дел в вашей жизни станет гораздо меньше

Муродали Тагоймуродов

дай объявление и все.

Виталий Чириков

зачетная проффесия я тоже им стал

Ленар Махмутов

хитрожопый геронтофил

Татьяна Михайлова

Для начала ты должен быть чертовски привлекательным внешне, затем должен быть достаточно умён, потому что дама захочет общения, кроме того придётся выполнять всё что она попросит. Если ты всем этим обладаешь то флаг тебе в руки