Эмиль Низамов

Помогите сделать парсер на сайт.

Нужен прасер на сайт hotline.ua, что бы он обнавлял одну страницу и когда появится один объект нажимал на него. Можно инструкцию, или в чем его делать? в каком файл? где?

Черная Волчица

Изучаешь языки программирования и делаешь, к примеру php.
Нет, платишь программисту деньги - он делает все за тебя.
"Можно инструкцию" - читаешь документацию по php или на каком там языке соберешься 🙂

Стоимость стандартного парсера от $25 (все зависит от подробностей)
Нужен будет - пиши.

Катюшка Devil:)

Парсер делают в DDBase !