Юля

Помогите написать парсер логинов 😄

Реально нужно запилить парсер логинов настроеный на один сайт.

Если у кого есть исходники, киньте через народ или ргхост, я там попробую разобраться.
PS, в исходном коде html есть такие трочки title="тут ник" (например title="FG_noisy"), и вот мне надо вытащить ники из параметра title, необходимо так-же узнать кол-во страничек сайта (ну хотя-бы чтоб пользователю надо было написать номер последней страницы)
PPS, самое главное, это как вытащить из параметра "title" ник, а дальше я сам попробую

примеры только на delphi (желательно 2010 или тогда уже XE 3)

может быть я путаю "граббер" и "парсер"

Филипп Кортес

Пишите, обсудим.