Паша Максимов

Нормальный ли рост у меня?

Доброго времени суток, дамы и господа! У меня есть вопрос. Мой рост - 182 см, вес 75 кг. Мне 13 лет. Нормальны ли для моего возраста такие показатели? Заранее спасибо за ответ!

Hello Omny

182 не нормально мне кажется, вес для роста норм, допускается больше

Дулат

рост большой, а соотношение норм)

Юлия

Если родители такие же, то нормально. От осинки не получаются апельсинки.