Vladimir Rodin

Это нормальный рост полового органа?

Мне 11 лет вроде бы ничего не замечал. Но последним временем начал болеть половой орган. И понял что он начал очень сильно увеличиваться. В простое время время у него 13см а в рабочем виде то 15.Это нормально????

Рома Устинов

тебе еще об этом рановато думать

Руслан Измайлов

Ты себе инфекцию не подхватил? гигиена превыше всего! никому не нужна длина, если дуП в постели и к тому же ещё и грязный или вонючий (это в общем сказано и не лично тебе, а вообще!) . Делай выводы сам! Но если болит, надо к доку, а не к "интернету" обращаться.

Лена Рыбакова

Ненормально то что боль в пенисе есть. Скажи отцу или маме. Пусть сходят с тобой к доктору. И не откладывай это.