Вячеслав Седунов

Какой должин быть половой орган в 15 лет, у меня 18см .И во сколько лет останавивается рост этого полового органа?

Екатерина Пётрушкина

Как вырастет до колена, так и остановится.. . )))

Екатерина Гореславская

До старости будет расти, если подрезать не будешь, то в 60 лет у тебя член будет метр.

Жа
Жаннета

радуйся на одну проблему в твоей жизни будет в будущем меньше в любом случае на этой почве девчонки будут довольны ну конечно одного размера не хватит должно что то и в голове быть )))))

Al"mira Sakieva

радуйтесь)

Ольга Быканова

в ~17 примерно

Татьяна Борисова

нормально что переживаешь главное уметь пользоваться можно и с 25 см обложатца