Светлана Богачёва

мне 15 лет пью противоинфикционные таблетки и мою половой орган морганцовкой

у меня такой вопрос когда я писаю когбудто жгет или режет на конце внизу а сперма желтоватого оттенка!

что это и что надо пить?

Милена Илюшина

А у тебя уже были незащищенные ПА? Если и дальше так будешь себя вести - это может нехорошо закончиться. А сейчас не придумывай никаких самолечений и бегом марш к венерологу!

Надежда Родионова

Бактериальный уретрит. К урологу!

Светлана Старостина

к венерологу и не тяни с этим!!!!

Алексей Соляков

нужен мазок. резь и жжение при мочеиспускании основной симптом гонореи.