Марина Шкляева

Я начал качаться и пью таблетки витрум фруктовый мне 15 лет пью подходящую таблетку или мне пить что-то другое

Вячеслав Трофимов

Аноболики жри, с хуем расстанься.

Анечка

любые поливитамины с минералами!

Anton Mironov

в 15 лет рано начинать качаться, расти не будешь. Ну если уж решил, то после тренировок виси на турнике подльше инече хана позвоночнику. Рано тебе еще думать о спортпите и разных спорт добавках. Пей любые комплексные витамины и все.