Александра Евдокимова

Как выжить среди шизиков и не сойти с ума ...

Ольга Сретенцева

А как вы к ним попали?) )
(странно)

Алексеи Санцевич

Стать психиатром.

Arsen Gevorgyan

это годы практики

Юля Крапивина

если все вокруг шизики то либо вы в психушке либо вам пора туда!

Азат

не общаться

Олька Коряпина

Начать ими управлять вытаскивая всех из ямы.

Татьяна Афонина

ну.... вообще то, считается, что есть привитая шизофрения, то есть очень часто жена мужа-шизофреника тоже начинает ею страдать (ну это бывает в разных вариациях, мама-дети, муж-жена) , но если изолировать их, то болезнь уходит.. . ответ на ваш вопрос такой: если у вас нет шизофрении, то вы не сойдете с ума гарантированно, но возможно будете иметь поведение, похожее на шизофренное

Ирина Бикейкина

все шизики и только "Один я умный в белом пальто стою красивый"

Бек Пашаходжаев

Растворитель шизофрении - восхищение! Попробуйте, а вдруг получится!

Македонин Смб

боюсь, что никак

Вячеслав Веселов

придётся адаптироваться