Марина Аникина

Как не сойти с ума и просто выжить, когда столько бедствий валится на меня?

Настя Лощинина

Нужно быть сильной, обязательно! Взять себя в руки и сказать, что это просто черная полоса в жизни и она скоро закончится. Все будет хорошо, обязательно будет хорошо! Удачи Вам.

Настенька

Получай удовольствие за те радости жизни, что Бог нам даровал, но мы не замечаем:
- еда, есть её вкусно
- вода, её пить - наслаждение
- воздух, дышать прекрасно
- жизнь, жить здорово и увлекательно
- здоровье, то здоровье что тебе даровано всё равно больше, чем нарушено

Радуйся.
Благодари Бога за все блага и заботу.
Так ты станешь мыслить позитивно и позитив станет происходить в твоей жизни.
Это закон бытия. Через благодарение тебе будут дарованы блага.
Проси Бога о том что тебе нужно, проси с истинной верой. И за то чтобы Бог сделал твою веру совершенной - тоже проси. Проси во имя Иисуса Христа.

"...Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. "
Св. Евангелие от Иоанна 16:23

"Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда» , и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… "
Св. Евангелие от Матфея 17:20

Не сдавайся, ты избрана быть побеждающей, именно поэтому ты задала этот вопрос и читаешь ответ:
"Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его.
Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. "
Откровение Иоанна Богослова 3:5,20

"Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. "
Откровение Иоанна Богослова 21:7

Ольга Новикова

Оглянитесь вокруг - есть люди, которым гораздо хуже, чем Вам. Ну и молитесь - просите у Бога терпения и улучшений в жизни. Никому ещё не удавалось прожить жизнь без проблем. А вообще считается - кого Бог больше любит, в кого верит - тому и больше испытаний посылает...

Джамшед Носиров

Нужно молится и боротся! Бог слышит тех кто на самом деле надеется на него!

Анастасия Лебедева

Мэм, вы ходить умеете? а у меня сын хромоножка -не работает, дцп, чтоб я отдада, чтоб сын ходил как все, но.... не дано, молитесь о том, что у вас есть, жизнь несправедлива.

Арсен Асланян

Это просто надо пережить. Все пройдет.

Ка
Катюша

если Вы - верующая, то можно посоветоваться с батюшкой.
если нет, то остаются муж и подруги ...

Юля Матесова

Смотря какие бедствия. Подробнеи пожалуйста. Хотя своих не меренно.

Ирина Борисова

Просто жить, бороться и верить. Второй жизни не будет. Удачи.

Андрей Блохин

Я лично знаю что всё нормально потому что на то что происходит воля Божья. Можно к психотерапевту обратиться по инету по скайпу и не выдумывать что это дурка и прочее. После общения с квалифицированным психотерапевтом выясняется что не так и много неприятного. Это не дорого. Найти можно спеца по когнитивно-поведенческой терапии- она покороче и подешевле. А есть и позитивная психология

Алексей Коленков

Найдите людей, которым еще хуже, и начните им помогать в их бедах. Не заметите, куда свои денутся. Я не знаю, что именно у вас случилось, но поверьте: все проходит. Нет на свете испытаний, которые человек не мог бы вынести. Разница только в том, кем вы выйдете из этих испытаний: закаленным человеком, полным сил, мужества и достоинства, с высоко поднятой головой - или сломленным, несчастным и потухшим существом на коленях.

Агнесса Моторина

Смотря какие беды у Вас. Для некоторых современных девиц и обломившийся ноготь - непоправимая, страшная беда. Истерики с ними от этого случаются.

Андрей Комаров

и какие же это бедствия? Любимый парикмахер уехал на ПМЖ в Германию? Человек сам кузнец своих несчастий и не нужно искать крайних, как писал дедушка Крылов "Чему кумушек счтитать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться"