Hiori Mi

нет секса в отношениях

Начал жить с девушкой. Полный доступ ко всем её соцсетям. Встречаются с работу провожают туда. На работе женский коллектив (измен быть не может) . Последние время начали заниматься сексом раз в неделю правдо весь день. Но всего лишь один день за неделю!!!! Иногда два. Я нереально хочу! ! При моих ласках она просто отталкивает чуть ли не до слез что не хочет. И как быть? ? Что нас делать???

Встречаю и провожаю. Опечатка

Alima Bakirova

У вас разные сексуальные темпераменты. Ей достаточно раза в неделю

Алина Грачева

ну если человека целый день ипать? сам подумай)

Алла *******

М. б. , фригидная?

Василий Пупкин

что такое "Встречаются с работу провожают туда"?

Юлия Прохорова

дело в том, что это очень тонкая тема. но я думаю что вы делаете в сексе не то, что ей нравится. а иначе бы она сама на вас бросалась и вы бы просто жили в постеле. не вылазили оттуда. это если ей это было по кайфу. спросите у нее ...осторожно.
что не так делаю....

Яна Минакова

Там, где ты был последние 5 лет, женщины были?

Р.
Рушана ...

Попробуйте с ней поговорить. Первый вариант, это о что возможно вы делаете что то не так, что то ей не нравится, может какие то ваши действия у нее вызывают болезненные ощущения (но в этом случае она бы не смогла заниматься этим целый день) . Второй вариант, так устроен ее организм, что чаще она просто не хочет, нет желания чисто физически, ведь все мы люди разные. А может просто не стоит заниматься этим целый день? А ка то по чуть чуть но чаще.