Марина Толстикова

Помогите пожалуйста, вот в чём беда : На завтра нужно обработать видио, формат видио .mov

Помогите пожалуйста, вот в чём беда : На завтра нужно обработать видио, формат видио .mov, но не один видиоредактор с ним не работает, то нету картинки, то не сохраняет, и т. д
Movie Maker, Sony Vegas, не справляются (
Adobe Premiere мне подсказали, но говорят там очень сложно, да и весит много, качать долго
Конвертеры форматов тоже не помогают, пытался сменить формат видио и с ним работать, но не помогает.
Помогите пожалуйста, подскажите какой видеоредактор работает с .mov!

Ребята, я же написал Конвертеры форматов тоже не помогают, пытался сменить формат видио и с ним работать, но не помогает.

Андрей Рыбин

Movavi Видео Конвертер

Максим Брюлов

а ты переконвертируй иработай с нужным форматом)