Татьяна Долматова

При игре около часа, процессор - 43 градуса норм?

Эльдар

дай ему шубу а то будут сопли )))))

Михаил

прекрасная температура для загруза!

Па
Павел

хахаха, у меня пресскотт и 70-75 градусов и работает хорошо, обогреватель не нужен.
а у тебя так, даже прохладно

Ed

Это даже очень хорошо.

Де
Денис

Производительность игр в наше время очень зависит от производительности видеокарты Сам проц при этом играет тоже немаловажную роль, но картинки общитывает именно видео. Температура проца зависит от типа (чем новее - тем меньше тепловыделение) и, конечно, от того, что через него гоняют.

Сергей

Мало - повышай )), и перестань выйобоваться, было же 41 градус.