Ол
Олег

гтх 560 ти. У меня не в играх около 20 градусов в играх 35 градусов это норм или нет ото баюсь что сгорит

в minecraft, gta 4, wow, apb вот там 35

Виктория Каста

Это ваще низко
35 даже ниже чем температура тела.
Просто лежа на теле она сильнее нагреется.
У меня около 60 и это норма

Максим Тарасов

норм, у меня 550 до 65 греется

Алексей Перелетов

конечно сгорит 35 градусов это вам non penis canina. думаю придется засунуть системник в морозилку.

Валерий

35 градусов в играх? Да ладно. Это в каких же интересно? Если только в тетрисе.. . 35 градусов - это уж нереально мало.

Маргарита Басенко

у вас аномально низкие температуры (температура не может быть ниже комнатной)

Новикова Ирина

какой сгорит? она вообще холодная. небось открытый стенд и живёшь в сибири:)

Владимир Бобков

датчик тебе врёт) она в играх до 70-80 греется, но это нормально

Ал
Алексей

Вроде люди с солидным рейтом а ведетесь как дети) Вас троллят! и кто -ученик Рома Буков!

Ольсен Рубина

ты прикалываешся? у меня в играх 60-70, в браузере до 40, незнаю как у тебя в игре 35 градусов

Zoros Go

ололо трололо . Вай, 35 градусов у меня, баюс баюс.
или так: ох как жирно все у меня, 35 под нагрузкой и мне этого много

Та пиздец, канешно сгорит, регулярно мажь пасту (каждое утро и вечером после еды) и доливай жидкий азот