Айжан Тыныбаева

Друг попросил мой акаунт со стима, я дал ему пароль и логин, он зашел в стим..

можем ли мы играть на одном стиме с 2 компов, он в доту, а я в кс?

Ma
Mariya

Нет конечно.

Татьяна

Смотри: Когда запущено 2 клиента стима на разных пк, то стим просит подтвердить, что это твой пк. После подтверждения (введения кода, присланного на емайл), клиент на 1 пк отключается.