Алена Зиброва

Какие карты показывают шатена?

шатен и русый это одно и тоже?

Ян
Яна

Это на вопрос о шатенах--
Шатены (относятся к категории "брюнеты") имеют оттенки от тёмно-русого до каштанового. У русых волос много оттенков.

Если имеется ввиду гадание на, так называемых "Цыганских картах",тогда шатена-означают трефы.

Если брать карты Таро--

Король Жезлов – пожилой, энергичный мужчина, темный шатен, часто с проседью, с серыми или светло-карими глазами.

Король Кубков – пожилой чувствительный мужчина, шатен или с рыжими волосами и серыми или зелеными глазами.

Рыцарь Кубков – молодой мужчина с внешностью героя-любовника, с буйной шевелюрой; шатен или блондин с зелеными или зелено-карими глазами.

Рыцарь Денариев – мужчина среднего возраста, занимающий определенное общественное положение, шатен или брюнет с карими или черными глазами.

Наташа Колесникова

Король кубков 60%