Евгений Топилин

когда же из России депортируют всех хохлов? они же у нас кормятся-и нам же гадят и нас же дерьмом мажут.

Андрей Редкозубов

Зачем тебя дерьмом-то, от тебя т и так козлятиной за километр разИт )))

Ирина Кургузова

Чем они тебе помешали? Мож сам пойдёшь на стройку работать? Снени аватарку и Ник. Мозгами не вышел.

На
Наталия

Аха-ха. Если бы не трудовые мигранты из Украины, ваша экономика, да и демография скатилась бы к нулю. Или вы среднеазиатами их хотите заменить, но ведь они также как россияне умом не блещут ))