Анастасия Балыбина

а если хохлы, что чудо, повернутся к нам лицом, повернется ли Россия лицом в ответ?

Артур Москва

Минимум через 3 поколения... ((

На
Настя

Нет уж- умерла так умерла

Ол
Ольга

нам это чудо не нужно, пусть на коленях вымаливают прощение от России за убийства и притеснения русских, а мы рассмотрим их просьбы.

Светлана Молчанова

для многих Россиян -вмэрла нах!

Ол
Оля

думаю всем будет похрен и сейчас все похрен, что Украинцам что Россиянам

Любовь Лутошкина

После того как забрали Крым и убили У НАС В СТРАНЕ наших патриотов? Все вокруг хохлы и чурки?

Дмитрий Бурабаев

чудес не бывает .Вах, такой большой, а в сказки веришь)))

Анна Вишникина

фашистики ни когда не повернуться это ж понятноУж целое поколение выросло в брехне

Анька Лушина

В лице власти, конечно, там понятия" перешагнуть через кровь" ,не актуальны. Народ нет! не все прощается!

Антон Шадрин

Отец принял блудного сына...

Сергей Сенченко

Ще таки скоро будет вмерла.

Светлана Нагорная

Думаю да, Россия всегда хотела и хочет сотрудничать с Украиной.

Юля

злая ну ты и злая сегодня

Анна Малышева

Будут всегда начеку. Ну, думаю и пожалеют их. Там же дети.

Елена Пилюхина

К России надо стоять всегда лицом... а не то нож в спину.

На
Настя

Если верить в чудо и допустить, что Украина скажет России что она хочет вступить в Таможенный союз, завтра послезавтра на Донбассе будет тишина и покой как в храме Божьем.

Юл
Юлиана

МЫ К НИМ ВСЕГДА ЛИЦОМ СТОЯЛИ, А ОНИ ЖОПОЙ ДАВНО ПОВОРАЧИВАЛИСЬ, ТЕПЕРЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО РАЗВЕРНУЛИСЬ!