Вячеслав Потапов

НЕ могу пользоваться в проге SAAT

Решил в GTASA Заменить радио, звуки, разговоры и т. п. но вот проблема прога открывается путь извлечения назначил путь игры назначил, но как жму на какойнибудь файл папки SFX выскакивает Bankfile "C:/Games/GTA San Andreass/audio\audio\CONFIG\BankLkup.dat" could not be found а если выбераешь файл из папки STREAM то выписывает SAAT returned the following message:
Error accessing input file C:/Games/GTA San Andreass/audio\audio\streams\MH:No such file or directory

Ирина Лазарева

Почему у вас путь указывается так "каряво"?
C:/Games/GTA San Andreass/audio\audio\CONFIG\BankLkup.dat

проверьте правильность указания пути, а именно после папки аудио