Елисей Евлампиев

В чём проблема этого окна смерти?

Винда 7 64

Поможет ли переустановка винды? Или косяк железа?

Эл
Элен

Проблема этого окна смерти в том что там не в рифму написано...

Эльвира Хамитова

Справочник по ошибкам BSOD andrecool-68.narod.ru/Spravochnik_po_oshibkam_BSOD.html

Мальвина

Перенагрев

Марина

Ругается на оперативку.

Инесса Редькина

Перегрев, открой боковую крышку

Анечка Жукова

вобще то это драйвера слетают)) поменяй драйвера на видео карту и поставь родные перед установкой нового драйвера удали старый)) 1)заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
Главное прямые руки и будет тебе счастье)))) ПРОБУЙ))

Zarina Kobulova

кофликт какой
Была сделана попытка затронуть виртуальную память на внутреннем процессе
IRQ уровня высокого уровня. Если доступен kernel debugger, вы можете
проследить, где именно система зациклилась.

Наиболее частая причина возникновения - драйвер устройства использует
неверный адрес.
Если IRQL не был равен 2, то прерывание наиболее вероятно исходило из
драйвера. Сравните адрес памяти в четвертом параметре с базовыми адресами
драйверов в таблице драйвера на экране STOP, чтобы найти драйвер, который
является проблемой.

Параметры:
1 - адрес, по которому выполнено ошибочное обращение
2 - IRQL, который использовался для обращения к памяти
3 - тип доступа к памяти: 0 = операция чтения, 1 = операция записи
4 - адрес инструкции, которая затребовала доступ к памяти по адресу

Прим: Имейте ввиду, что эта ошибка возникает в 99% из-за плохих драйверов.
Некоторые из них в Windows XP вы можете обнаружить используя утилиту
verifier.exe: Start (Пуск) -> Run (Выполнить) ->

Александр Палютин

видео драйвер