Александр Жирнаков

Мне нравиться моя одноклассница, и я иногда слегка намекаю ей об этом! Что мне сделать, что бы добиться взаимности?!

Я очень нерешительный и застенчивый что бы давать ясные и понятные намеки или сказать прямо! Есть подозрение что ей нравиться другой. Она часто игнорит меня (зову гулять или в гости) , иногда я с ней хорошо общаюсь, но чаще всего она отвечает так, как будто бы хочет что бы я отстал от нее. Что мне сделать, что бы добиться взаимности?!

С*
Сергей ********

Постарайся ее почаще радовать. Помоги в чем-то, найди для нее интересную игрушку или чем там она увлекается, защищай ее перед другими и т. д.

Алексей Носков

Пытайся ей помогать в разные ситуации, проси чтобы другие создавали такие ситуации, тогда она увидит в тебе мужчину. Кто нибудь её толкнёт а ты её поднимешь и все норм.