На
Наталка

..что ты делал, делаешь и будешь делать чтобы твое счастье было с тобой???

Александр Нартиков

Из кожи вон вылазию.

Нина

я и так счастлив)) ) зачем мне этот геморой)))

Милонега Силицкая

Что делал? - избавлялся от всего лишнего ) Что делаю и буду делать? - ничего не менять ) И будет мне счастье )

Наталья Богомолова

Изменял
Изменяю

И буду изменять

Сергей Белый

Делаю делаю и еще раз делаю, и мое счастье со мной. Но если появиться вторая половинка которая впишется в мою идиллию самодостаточности.. . я буду только ЗА)))