Елена Еремина

Если заболею тобой, как будешь... лечить?)

Imamidin Uulu Alymbek

Лимонить))))))

Ян
Яна

Методом тыка!)

Егор Слукин

Буду лечить арбидолом, но поскольку это средство не пошло должной сертификации, то еще и чаем с лимоном, и медом, и буду тебя укутывать в теплое, и может даже секс, но не обещаю всего и сразу..

Александр Старченко

В таких случаях девушку надо вкусно кормить, смешить и охранять... постепенно она к этому привыкнет и выздоровеет...

Леночка Панова

клин клином вышибают... .
бум болеть вместе)))))))))

Баха Айтбаев

Скормлю тебе 10 кг чеснока

Uktam Uktam

отпаивать шнапсом, пока не отпустит

Павел Мальков

Это не лечится

Сергей

спасение утопающих самообслуживание в смысле)))))))))))

Рита

Грелка во весь рост и усиленный массаж моим массажёром.

Лариса Парамонова

Это зависит от того наскока ты мне понравишься, поэтому и лечение может быть разным.