Марина Кочеткова

почему не все ''порхают''?вопрос внизу

просто знаю людей которые в 25 людей уже топ-менеджеры или владельцы магазинов а другие в том же возрасте на обычных работах или безработные

хотя вроде все учились в одних школах и в одних вузах

опечатка-в 25 лет)

Анна Коржевская

или связи или ум или наглость или везение. как-то так.

Ольга Павлова

Одни хотят такую жизнь и они пытаються её выполнить, другие только мечтают сидя дома.

Карина

ну так у кого то есть мохнатая лапа, кто то внук Путина или на худой конец Пескова, а кто то простой смертный

Наталия Малышева

А я вот даже в крупные бригадиры мелкого бизнеса не гожусь, не смотря на образование.

Равиля Сафиуллина

все просто... одни лижут жопы, начиная с детского сада... А другие имеют собственное мнение... и угадайте потом кто кем является в итоге? Ну да да конечно бывают отдельные случаи, но в основном все так

Dimas Takeoff

Все не могут быть бизнесменами. Считается, что 75% людей продают свой труд, т. е. становятся наёмными рабочими или служащими.
И, конечно, учимся в одних школах и вузах, но учимся по-разному, кто отлично а кто еле на троечку. И мотивация у всех разная. И папки-мамки по-разному помощь окпазывают.
Но как в песне поется

Пусть над нами, словно ласточка, удача промелькнет,
И кому-то счастье встретится, а кого-то обойдет.
Наша жизнь не делит поровну удачу и успех
Так пускай же эта музыка будет музыкой для всех.