Наталья Воронина

Вы умеете порхать, как бабочка ?

Ольга

на самом деле, когда в душе эйфория (что бывает иногда).. . то мышечное ощущение такое и есть.. . только бабочка порхает у тебя в груди.. . в остальных случаях... муха ЦЕ-ЦЕ.. (смотри фотографию)

Ма
Мария

сначала лежу в кровати и сплю, как куколка, зато потом порхаю на пол, как бабочка. Дважды падала. Хорошо, что мягко ( подстелила газетку) и не очень высоко.

Мария

если только как стрекозел

Ле
Лена

- прыгая на батуте ! ))

Св
Светлана

Не. Зато я умею лопать бабочек, даже без хлеба.

Ол
Ольга

Нет а если был бы бабочкой то да

На
Наталья

Лучше всех пархаю, пруфов не будет

Татьяна

Да и жалить как пчела

Kuzj

умела, но крылошки сломали

Александр

Я не Катя Лель. ))))

Ирина

каждый день порхаю, когда муж говорит что любит 🙂

Игорь

Умею, но мне, лично, оно ни к чему.

Людмила

)) как трутень умею ...поджечь ...

Ви
Виктория

Обычно, если про кого-то говорят (обычно про женщин) , что она порхает как бабочка, то при взгляде на неё, создаётся впечатление, что человек, в данный момент немного "того"...))