Анастасия Логинова

такое ощущение, что мужчины все здесь сплошь идеалисты, а женщины бабочками порхают вокруг. а на деле всё совсем наоборо

такое ощущение, что мужчины все здесь сплошь идеалисты, а женщины бабочками порхают вокруг. а на деле всё совсем наоборот?

Максим С

Ну так категория ЗЛО обязывает, а вот в ТДВ там всё совсем по другому. Там сразу видно кто есть кто.