Анастасия Плотникова

Как думаете 5 лет тотальной задницы достаточно или ещё потерпеть? (...

Айсулу

5 лет срок большой ...пора выходить .. но у меня 7 лет было - но на то были причины

Светлана Федорова

Более чем достаточно.

Лю
Люлька

конечно хватит, а то привыкнешь и будет еще хуже...

Сергей Агапов

А смысл терпеть....

Женя

Смотря что Вы собираетесь делать после.. . Как я понял вариант не наилучший.
Жизнь, как колебательный процесс, то в одну, то в другую сторону. 🙂 Может затем Вас ждут 5 лет тотально счастья? 🙂 Кто знает.. . Но думаю, оно того стоит. Терпите. 🙂

Инна Займенцева

Довольно! Стоит действовать и что то менять.

Замира Алиакбарова

А вы сами то как считаете? Сил хватит, было бы желание.

Ян
Яна

Вот Вы задались этим вопросом.. . значит перед Вами уже есть выбор!
Давайте вместе выберем для себя, каким путем идти.

У Вас есть ради кого жить, следовательно, Ваш путь очевиден.

Ок
Оксана

ещё по-любому

Александр Чудиновских

а в чем задница и что терпеть?

Алексей Иванов

Ежели приятно то продолжай

Юлия Бобрышева

Надо потерпеть еще не знаю но вот почему то так кажеться как то правда маловато