Вера

Чтоб человек перестал на Вас дуться - достаточно ли проткнуть иголкой.. . его задницу?)))

Анастасия

неудачная мысль, от этого могут посинеть уши и даже иногда потеряться зуб

Юл
Юля

Вы на меня дуетесь? Где там моя иголка? Может вам ещё и B 6 внутримышечно? Может быть это вас развеселит 🙂

Max

Наоборот начнёт надуваться )))
тока передницу надо протыкать!

Александр

Он что. . На тебя попой дуется?:)))

Ре
Регина

Тс (укоризненно).... вот же некоторые - такие грубые!) ) Не понимают НИ ЧЕРТА!

Петрова

Если это иголка шприца с транквилизатором