Ольга Ковалева

Что делать, если в куртке оказалась иголка?

Gala Voronsova

Убрать иглу

Александр

Да ни чего, главное что бы в шаурме не попадалась.

Елена Шведова

Загуглите, как обезвредить проклятие.

Елена Шаломеева

Ее следует прокалить под огнем спички, чтобы сбросить возможное проклятие !

Егор Заводнов

Извлечь ее, иначе где-нибудь на нее сядешь и будет больно.

Татьяна Долматова

Иголку опалить и выбросить - в проточную воду (смой в унитаз) ,
куртку побрызгай святой водой
искренне помолись о спасении души, того, кто тебе желает зла.

Ол
Оленька

Сжечь на перекрестке - и уйти не оборачиваясь что бы не происходило. И заказать Сорокоуст о здравии себе и благодарственный Молебен о здравии. Хоть ты и не знаешь кто это тебе сделал, дари тем людям - мир, свет и любовь. Живи в любви, радости и счастье- Улыбайся)