Татьяна Переверзева

Что делать, когда ты понимаешь что оказался в другом измерении?

Марупчик Марупчик

выкинь рулетки и часы

Марина Неткачева

делай зарисовки
ведь там все не так как в реале

Миша Сергееи

Отключить мысленное описание происходящего, и принимать все как Есть. Чувственное восприятие вам в помощь

Бахтиер Джабборов

Зависит от того, в какое попал)

Сергей Попов

Осторожно и как можно аккуратнее исследовать его, стараясь не выходить изначально на контакт с местными жителями и никак на него не воздействовать, что -бы твое присутствие не обнаружили. Закон стриптиза: "Смотри, но не трогай")))

Артур Исаков

Измерять по своему) измерители не соль жизни)

..
...я.... ....я....

беситься