Валя Васильева

Есть ли другие измерения в жизни? И как осуществить между ними переход?

Такое ощущение, что есть миллионы настоящих измерений и мы сами выбираем в каких хотим находиться. Чувствую, что каждый может совершить что-то вроде перехода, когда человеку в друг начинает везти, рядом появляются совсем другие люди и вообще все вокруг меняется. Психология описывает подобное, но почему-то я думаю, что все намного круче и, что психология дает лишь малую часть знаний необходимых для такого перехода. И что в этим переходом руководят высшие силы, Бог, Вселенная. Как можно осуществить подобный переход и, что для этого нужно знать.

Наталья ****

ну я считаю так что переход вполне себе спонтанен
им управлять нет возможности как и фортуной ))
Увы и ах

Димарик Рожнов

Существует реальность на которой есть сосредоточение, в это время другая реальность как бы не существует. Однако переходы из одного мира в иной могут совершаться только через оборотность или обращения, перевороты в сознании и в бытие.

Олег Талала

Если Знающие будут обучать чистой халяве, что же от них останется? А Незнающие пристанут. Посмотрите на ситуацию сбоку..

Ольга Петрова

Есть, и я знаю как туда попасть

строишь рамку из обсидиана 4х5 и поджигаешь зажигалкой,

уаля портал готов

Коста Карасев

Существует техника перехода, но если ты туда попадёшь можешь и не вернуться.